Настройки для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Настройки для слабовидящих
Цветовая схема:
Размер шрифта:
Изображения:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Туристический портал
Нижегородской области
Нижний — столица закатов Закат в 19:39

«Смешарики» в Нижнем Новгороде

Чтобы путешествовать по городу было удобнее, специально для детей агентство гостеприимства Нижегородской области совместно с ГК «Рики» разработало карты «Смешарики в Нижнем», где отмечены знаковые места, которые будут интересны малышам.

Если вы приезжаете в Нижний Новгород с детьми, то нужно знать, что целый год город был «столицей детского туризма» и здесь много мест, где можно хорошо провести время именно с детьми. Чтобы путешествовать по городу было удобнее, специально для детей Агентство гостеприимства Нижегородской области совместно с ГК «Рики» разработало карты «Смешарики в Нижнем», где отмечены знаковые места, которые будут интересны малышам: фабрика елочных игрушек «Ариель», Нижегородский театр кукол, зоопарк «Лимпопо», детская площадка в Кремле «Детинец».

Главными героями путеводителя стали персонажи знаменитого анимационного сериала «Смешарики» – Крош, Нюша, Лосяш, Кар-Карыч, Копатыч и другие. Сейчас гостям и жителям города доступна «летняя» карта, с помощью которой можно легко построить маршрут и открыть для себя город с другой стороны.

Карты можно бесплатно получить в туристическом центре в Нижегородском кремле. Их вручает популярный мульт-персонаж кролик Крош.

Ну, а если вашему ребенку не хочется читать и рассматривать картинки, то воспользуйтесь аудиогидом по кремлю, который озвучили герои «Смешариков», гулять по кремлю в сопровождении Кар-Карыча, Нюши и Кроша будет намного веселее. Куардкод на аудиогид можно будет найти опять же в туристическом центре в кремле, либо прослушать прямо сейчас у нас на сайте.

Аудиогид «Смешарики в Нижегородском кремле»